II Открытая олимпиада заочного кружка по математике при ГФМЛ №30
для начальной школы

Итоги 1 тура открытой олимпиады 2018/19

1 класс 2 класс 3 класс 4 класс

1 класс

Приглашенные на второй тур могут скачать приглашение здесь

ЛогинФамилияИмяШколаГородБалл 1 тураИтог
111104МалеванныйГеоргийДошкольникСанкт-Петербург25Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
211185АндриенкоВикторияДошкольникСанкт-Петербург23Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
311255ДенисовСергей419Санкт-Петербург23Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
411261ПинскийАлександрДошкольникМосква23Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
511013ИвановКонстантин642Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
611017ДолгиреваЕкатеринаМБОУ ЭМЛи №29Ижевск22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
711046СиткарёвНиколай489Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
811053ЖуравлевМатвей488Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
911058РудницкийАлександр622Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1011078ЛопатинИван470Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1111079ЛопатинаАнна470Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1211086ЯблонскаяДарья312Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1311101АндреевАлександр587Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1411146ГориновМатвейГБОУ СОШ 598Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1511164ГольдштейнСоломонДошкольникСанкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1611171ПокровскаяАлександра18Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1711200ЖильцовАртёмЯнинская СОШСанкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1811205ФарковАлександр369Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1911207РаздрогинРичард261Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2011290ГимбицкийЕлисейГБОУ 1571Москва22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2111316ГиршовОлегДошкольникСанкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2211217КовалеваАнна1752Москва21Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2311034ТрофимовВадим547Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2411059РатьковаНаталияШкола №4 им. Ж.-И. КустоСанкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2511109КрашенинниковаСофиялицей 378Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2611110КрашенинниковаЕкатериналицей 378Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2711283АлексеевЕвгений481 школаСанкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2811009ЭкалоАлександр56Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2911016КощееваКираСОСанкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3011028ГорьковИльяДошкольникСанкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3111033ВиноградовРоманлицей 623Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3211039МейрманАльбариДошкольникСанкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3311047ГоровойДенис366Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3411051СайгакЯрославаДошкольникСанкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3511054ВовченкоАлександр36Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3611055АбраменкоАнастасияГимназия Троицка (мск), 6 отделениеТроицк, Моска19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3711068КривоноговГригорийГБОУ № 617 Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3811071КытмановМаксим27Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3911075СоколоваЕкатеринаЧастная школа "Взмах"Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4011076ТилининВладиславлицей № 101Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4111083ЕмельяноваСофья261Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4211085КанаевРоман580Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4311102ЛомакинМаксимФизмат лицей 5 г.ДолгопрудныйДолгопрудный19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4411124ШайкинаДарьяСОШ №23Рыбинск19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4511147УшаковСергейлицей 369Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4611150ТукачевЮрий630Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4711152ЯнАлександраКвадривиумСанкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4811153ЯнМарияКвадривиумСанкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4911154ЧурилинаЕкатерина261Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5011156ПроворовИван41 гимназия им.Э.КестнераСанкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5111160КолобовДенис642Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5211162ТурСергейГБОУ СОШ № 237 Красносельского района Санкт-ПетербургаСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5311178МурашовИлья578Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5411184ЗотовИванГБОУ Школа №1583Москва19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5511201МедведевСергейМБОУ лицей №103Ростов-на-Дону19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5611221МельниковЛевГБОУ №18Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5711247ВарламовИгорь553Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5811250ЯмковойСтепанлицей №64Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5911252КушнареваАлисалингвистическая гимназия №3Улан-Удэ19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6011254МатхоновВладимирМАОУ "Лингвистическая гимназия №3"Улан-Удэ19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6111269ВалиулинаВасилисаЛингвистическая гимназия №3Улан-Удэ19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6211272ЦурукинМихаилОУ НОО «Базовая школа Гатчинского педагогического колледжа имени К.Д. Ушинского»Гатчина19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6311277Мартышов МаксимКвадривиумСанкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6411284ЧасовниковТимофейЛицей №11Новокузнецк19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6511295МихантьевЗахар2 Санкт-Петербургская ГимназияСанкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6611296БарковАлександр265Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6711301ПархаловВладислав11Долгопрудный19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6811095СыровенкоДенис1571Москва18Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6911045СорокинТимфей98 школа Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7011049ТарасовДмитрийМОУ "Гимназия 17"Пермь17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7111098ТрепковаЕкатерина127Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7211112АлександроваСофья45Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7311113НазаровМихаилДошкольникСанкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7411127ЧикалкинИванМБОУ "Лицей №41"Ижевск17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7511131КоминАлексейДошкольникЯрославль17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7611260ОвчинниковаЕлизаветаГимназия 157 им.принцессы Е.М.ОльденбургскойСанкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7711286ГаллБорис619Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7811001ТрифоноваЕлизаветалицей № 40 Приморского районаСанкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7911003ТатарскийАндрейМБОУ СОШ №21Ковров16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8011005СеменовВадим369Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8111010Ревякин Евгений312 Фрунзенского р-наСанкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8211015ЖуковаЕлизавета397Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8311027ФроловаАнастасия435Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8411029ЗюзинаНика344Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8511031ШебшаевичСемен369 лицейСанкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8611032ПлохихАнастасияДошкольникСанкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8711060СемынинАндрейГБОУ Лицей 64Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8811065ДанильченкоМаркОТКРЫТАЯ ШКОЛАСанкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8911069КузькинКириллГБОУ СОШ № 94Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9011073МининФедор282Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9111074ПетуховМатвей533Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9211080МоисеевИванлицей 344Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9311084КампенМаргарита66Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9411099МузыкаАндрейКвадривиумСанкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9511107ИвановаИнга92Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9611108МоисеевВладимир258Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9711111БондарьАнна513Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9811117ГоршковАлександр73Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9911121ЗахаровАлексейГБОУ школа 305 Фрунзенского района Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10011128ПироговАртём ГБОУ Школа 1571Москва16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10111136АрхиповаАлёна642Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10211138ЖильцоваАннаГимназия 70Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10311140ЗахароваАлександраЛицей №410Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10411141АдигамоваЛика40Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10511142ГуровПарфён183Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10611144ТитоваАлисаДошкольникСанкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10711145Дюзйол Алина Квадривиум Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10811155ГончаровТимофей71Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10911157Ефремов-ШереметьевДемидКвадривиумСанкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11011166КадееваАлександраМБОУ "СОШ №2 г.Никольское"Никольское16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11111175РевинаКсения347Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11211179ГерасимоваКаринаЛицей 369Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11311181ЖирноваЕлизавета90Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11411189НеусыповВасилийДошкольникСанкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11511190КолягоРоман24 Гимназия им.КрыловаСанкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11611194МартыненкоГлеб45Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11711210БадмаеваОксанаМАОУ ЛГ 3Улан-Удэ16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11811227КосачКонстантин601Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11911230ШугайлоКсения378Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
12011231СалкуцанОльга591Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
12111232ИвановЕвгений475СПб Пос. Левашово16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
12211251МеховаДарья363Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
12311259СемченковаБожена369Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
12411268ПименовНикитаЛицей 179Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
12511270МихайловБорисГБОУ школа 492Москва16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
12611274ПчелинцеваДарья29Тамбов16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
12711281ДобрицкийМатвейДошкольникСанкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
12811294ВасильевКонстантинДошкольникСанкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
12911302ОгневаАгнияМАОУ "Лицей №25"Ижевск16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
13011307ШарипинМихаилКвадривиумСанкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура

2 класс

Приглашенные на второй тур могут скачать приглашение здесь

ЛогинФамилияИмяШколаГородБалл 1 тураИтог
121053ТихоновПавелКвадривиумСанкт-Петербург25Приглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
221057ВолочневаИрина80Санкт-Петербург25Приглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
321058МисникМаксимАОУ физмат лицей №5Долгопрудный25Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
421195КухарьЕвгенийЛицей №344Санкт-Петербург25Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
521085МикешинМихаилКвадривиумСанкт-Петербург23Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
621118МаленковАлексей569Санкт-Петербург23Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
721166Разуванов Андрей 572 лицейСанкт-Петербург23Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
821001ИзмайловаАлевтина261Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
921012АйзиковичЕкатерина347Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1021043БарменковДмитрий617Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1121062ТретьяковМихаил"Океан возможностей"Екатеринбург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1221081КостровИванГБОУ СОШ №79Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1321083КутуевДмитрийЛицей №40Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1421136МакушинПетрГБОУ 1371Москва22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1521147МякинченкоДмитрийЛицей 15Мытищи22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1621157МохнаткинаВарвараСОШ 10 Василеостровского районаСанкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1721180МихайловДаниилКвадривиумСанкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1821183АрутюновАртём45Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1921184БерезинАндрейКвадривиумСанкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2021252ЖилинИлья144 лицейСанкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2121253АгнаевАлтанЛингвистическая Гимназия 3Улан-Удэ22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2221254ЛеонтьевАлексейГимназия N 261Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2321267ЗелинМихаил547Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2421269ГагаринскийАртёмГБОУ лицей №144Санкт-Петербург22Приглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
2521297ОрлянскаяМиланаМБОУ "СОШ №9 им В.И. Некрасова" Сосновый Бор22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2621305ПариловаМария597Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2721322МироноваМария111Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2821342ЯковлевДаниил489Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2921299ИвановАндрейСОШ №62Чебоксары21Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3021021АкимовВиталийГБОУ школа № 2089Москва20Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
3121074КругловЕвгений10Владимир20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3221114ПузыревскийСеменЛицей №344Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3321117Кохен АфонинаЭмили32 гимназияСанкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3421137РодыгинАлексей94Казань20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3521182ЯковлеваЕлизаветаКвадривиумСанкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3621200МаджугаКирилл270Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3721205КашменскийМаксим45Санкт-Петербург20Приглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
3821210СледевскаяОльгаКвадривиумСанкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3921276Фарафонов Иван213Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4021318МакаренкоИван630Санкт-Петербург20Приглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
4121331ОсовскийАртём470Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4221346МуравникСемён618Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4321350ОличОльга24Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4421355ВиноградоваЕкатерина39Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4521008ПоляковаСофия«Квадривиум»Санкт-Петербург19Приглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
4621009ГромоваЕкатеринагимназия №586Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4721016КовырзинМакарМОБУ СОШ Центр образования КудровоКудрово19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4821018РажковКонстантин533Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4921019АкимоваВикторияГБОУ школа № 2089Москва19Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
5021020АкимоваВероникаГБОУ школа № 2089Москва19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5121024ПуляевскийМихаил615Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5221025ЭкдышманМихаилЛицей 9Белгород19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5321041ПогудинаДианаКолтушская СОШСанкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5421066НиколаевНикита 248Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5521075ГвозденкоЛеонидГимназия 56Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5621076ПашинскаяАрина78Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5721079ВолковаДарья64Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5821087БахтинМихаилпрогимназия 677Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5921096БаршевцевПавел16Обнинск19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6021097БлизнецНонна4 КустоСанкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6121098КаменецкийДаниллицей 64Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6221103ВоронковВадим354Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6321109ИвановАндрей80Санкт-Петербург19Приглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
6421121ШадаевЯромир56Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6521129КазённовАлександр634Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6621131ЧернышевДмитрийгимназия 31Пермь19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6721135ЗоринВладимир643Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6821142МеркуловВадим547Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6921146РассохинаАлинагимназия 92Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7021150ЕрофеевАндрей150Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7121151ВолковЕгорМАОУ "Лицей №82"Нижний Новгород19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7221156СинишеваЕкатерина486Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7321161БулкинАндрейФизико-математический лицей №5Долгопрудный19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7421165СоловьевАндрей623Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7521170СушковаЕкатерина548Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7621175ШирокихГригорийЭМЛи №29Ижевск19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7721206ПавловаСофья98 школа с углубленным изучением английского языка Калининского района Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7821215БерезкинДмитрий368Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7921223АндрееваМаргаритаЛингвистическая гимназия №3Улан-Удэ19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8021240ЭдлинДмитрий104Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8121241КизееваАнастасия3Улан-Удэ19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8221251ВоронцоваПолина533Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8321255БородинНиколай3 Всеволожск19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8421264КоваленкоАлександра128Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8521266ПушиловИван230Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8621274ИсаевНиколай213Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8721277РусаковаСофия123Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8821288ШишкановМихаил470Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8921294ПотаповаЭлина27Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9021309БлаженниковФедорГимназия №92Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9121314УшаковМихаиллицей 393Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9221325БритвинИван540Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9321327РухловаОльга598 Приморского р-наСанкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9421328РухловаАнна598 Приморского р-наСанкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9521339БалахтарБогдан335Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9621347СамаркинИван470Санкт-Петербург19Приглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
9721232ИвановДанила 576Санкт-Петербург18Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9821248ДехановМихаилЛингвистическая гимназия №1Улан-Уд18Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9921335ЯкушинВладислав371Санкт-Петербург18Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10021022АсиновскийАртем292Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10121049АлександровМихаилГимназия №587Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10221055АникинНикита157Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10321065КапустинАлексей518Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10421116СтешенкоАлександрКвадривиумСанкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10521143ДубейкоВладимир4Санкт-Петербург17Приглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
10621192АндриянецАнтон642Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10721193АндреевИгорь354Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10821202ЮрковскийКирилл#171Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10921209РемизовНиколай26Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11021221ОрловЕгорМАОУ "Лингвистическая гимназия № 3 г. Улан-Удэ"Улан-Удэ17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11121233ВасильеваУльянаГБОУ СОШ №549Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11221261КонторовАндрей533Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11321284КоротеевСемён470Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11421298СуриковАлексей73Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
11521029КозырьАртём 71Санкт-Петербург16Приглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
11621088БакулинРоман261 гимназия Кировского районаСанкт-Петербург13Приглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
11721138МасальцевМаксим574Санкт-Петербург11Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
11821002ШкурихинГеоргий295Санкт-ПетербургПриглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
11921033БудкинВасилий Колтушская СОШКолтуши Приглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
12021046ПлохихАрсений617Санкт-ПетербургПриглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
12121064СысоевЯрослав348Санкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
12221068ВыровщиковНикита92Санкт-ПетербургПриглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
12321100ШныриковЛеонид547г Санкт-ПетербургПриглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
12421112БородкинЕвгений630Санкт-ПетербургПриглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
12521272ПичугинЛев446Санкт-ПетербургПриглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
12621345АхмадееваАлександра11Санкт-ПетербургПриглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
12721363БурыгинДаниилГБОУ Лицей 470Санкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18

3 класс

Приглашенные на второй тур могут скачать приглашение здесь

ЛогинФамилияИмяШколаГородБалл 1 тураИтог
131048СоловьёвФёдорИТШ им.ПоповичаМосква25Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
231052АссельЯрослав642Санкт-Петербург25Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
331072ШипилинНиколай177Санкт-Петербург25Приглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
431104ПетуховаТаисия491Санкт-Петербург25Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
531118КрышеньВладимиршкола-лицей 3Гатчина25Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
631246puntikovmatveiCOСанкт-Петербург25Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
731283ЖильцовДмитрийЯнинская СОШЛО, Янино25Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
831336ПинскаяТатьянаГБОУ Школа 1514Москва25Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
931391БабаинЮрий41 Приморского районаСанкт-Петербург25Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1031007ИстоминТимофейКудровская СОШ 1Санкт-Петербург23Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1131045БогдановаМария328Санкт-Петербург23Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
1231077УшаковСевастьян543Санкт-Петербург23Приглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
1331136ХрапковАнтонКвадривиумСанкт-Петербург23Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
1431147ФедотовЕгорЛицей 1575Москва23Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1531179ХоревИван6Санкт-Петербург23Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1631205АльтовВасилийКвадривиумСанкт-Петербург23Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
1731352КостылевКонстантинлицей №64 Приморского р-наСанкт-Петербург23Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1831002ГавриловМаркГимназия №171Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1931016ГрачеваЭлина599Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2031017ТелешовВасилий497Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
2131039ИончиковАлександрГимназия РУТ (МИИТ)Москва22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2231074МихеенкоАнтонГБОУ школа 2086Москва22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2331078ШашкинНикита2086Москва22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2431092ИшенинаЮлия363Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2531138ПоповаУльяна642Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2631157МасловаМария534Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2731158ЖелобковичДмитрийКвадривиумСанкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2831171БабайловМаксим16Екатеринбург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2931199ИгнатовичЕкатеринаФМЛ № 366Санкт-Петербург22Приглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
3031219ПетросянАлександрГБОУ школа 65Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
3131222МахровАлександргимназия №74Санкт-Петербург22Приглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
3231258ШваревДенис116Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3331259Кочугуева МарияЦарскосельская гимназияСанкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3431295ЗеленскийМаксим56Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3531297ТузовРостислав594Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3631298ДементьевВладислав586Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3731314КунтуроваЕкатерина56Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3831334ЗемлянскийБогдан347санкт-петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3931361ДанзановАюргимназия № 3 г Улан-УдэСанкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4031367ЮрчукВалерий618Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4131382СеменоваВарвара642Санкт-Петербург21Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
4231001БарановаЕвгения470Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4331032Щербаков Глеблицей 344Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4431047ЕфимовДенис246Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4531055ДавыдовИван644Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4631057ДжуньСергей554Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4731096Камалов Амир77Ижевск20Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
4831153КоноваленкоЕлизаветаЛИТ 1533Москва20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4931351МолдавчукАлександрГБОУ Школа № 1583Москва20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5031004ПодопригораЕгор630Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5131010МаркинМаксимГимназия 405Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5231011ГригорянДавид45Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5331026СосновскаяЕкатерина246Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5431027СавичевЕгор3Лодейное Поле, Ленинградская Область19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5531038АрбузоваВарвараГБОУ СОШ №332Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5631049ВинокуроваКсенияМБОУ "Гимназия №1 им. Н.М.Пржевальского"Смоленск19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5731058НиколаевМаксимГБОУ школа № 167 имени Маршала Л. А. ГовороваМосква19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5831068МихаловаМарияГБОУ гимназия №540 г. Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5931076СизоваОльга384Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6031083Ефимов ВсеволодСОСанкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6131091СоколовФёдор580Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6231107БирюковВсеволод582Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6331109БулаеваВалерия639Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6431110БулаеваВлада639Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6531117БаршевцевЕгор16Обнинск19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6631120ШелеговИгнатийГБОУ НОШ №689Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6731127СунцовАлексейКОГОАУ КФМЛКиров19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6831130РусаковаТаисияМБОУ - лицей № 21 имени генерала А.П. Ермолова г. ОрлаОрел19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6931131КурносоваТатьяна482Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7031137БолграбскийАлександрГимназия № 586Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
7131154ГродницкаяЕкатерина366Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7231166РиккиненАндрей641Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7331177МанжосовМихаил366Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7431180СтариковИгорьСОШ при Посольстве России в ИзраилеТель-Авив19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7531185ГореликовСавваГБОУ гимназия № 85Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7631186ШирвинскийЛевШкола им ПушкинаВильнюс19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7731196СтриженковСавелий625Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7831198СавкоМайяВторая СПб гимназияСанкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7931201КозловЯрослав540Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8031202УшаковДмитрий369 лицейСанкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8131229КудряшовАртёмГБОУ 369 лицейСанкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8231230РомановаЭмилия222Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8331231СморыгоЯна369Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8431232КравченкоКирилл606Санкт-Петербург, Пушкин19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8531251АлешинАлександрЛицей 179Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8631255ЗотоваМарияГБОУ Школа №1583Москва19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8731261ПоповАлександр 117Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8831272КлюшкинСергей355Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8931275ВеселоваАлласредняя школа №17Новомосковск19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9031276СадкинДаниил369 ЛицейСанкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9131286СухоруковаТатьяна226Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9231311ГоголевЛевГимназия №2Великий Новгород19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9331316АюшеевАгванЛингвистическая гимназия 3Улан-Удэ19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9431318СахаровКирилл 26Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9531328ЯмковойГригорийлицей №64Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9631360СоболевАлександрЛицей N 1Всеволожск19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9731375ИлаеваВлада64Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9831381ИвановНиколай369Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9931393ДомбровскийВалентин485Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10031009ИвановАлексей635Санкт-Петербург18Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10131021ЗуеваВалерияМОУ Кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.СолнечниковаВолжский18Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10231069СеребряковДмитрий11Санкт-Петербург18Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10331095РожковРоманГимназия "Тарасовка"Пушкино18Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10431221ГольдштейнДавидСОСанкт-Петербург18Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10531223АкинцевСтепанЛицей №329Санкт-Петербург18Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10631000БубновАлександрМуринский ЦО 1Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10731013ПавловНикита246Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10831022ЗуеваВероникаМОУ Кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А.СолнечниковаВолжский17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10931060МоскалевСергей534Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11031075СаловАлексей597Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11131087ПоддубныйГлеб МАНОУ"Шуховский лицей"Белгород 17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11231152БогатыревАрсений292 Фрунзенского районаСанкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11331217СавельчевМихаил524Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11431226ВекшинаОльга74Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11531250АксеноваЕлизавета 642Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11631256ГавшоваАнастасия Номер 2Никольское17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11731260ЛебедевИван642Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11831274ДомбровскийДмитрий369Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11931288КарпунинаАнастасиялингвистическая гимназия №3Улан-Удэ17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
12031309СлавенкоАлексей№19Тверь17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
12131344КургутИван475Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
12231357СмирновскаяНастасья106Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
12331081ТарасовИван555Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
12431093РастворовДмитрийЛицей №265Санкт-Петербург16Приглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
12531394СупруновВиктор660Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
12631194МусатовГлебГБОУ города Москвы "Школа № 1583 имени К. А. Керимова"Москва9Приглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
12731025КурганскийДанилаЛицей №64Санкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
12831028Кузьминов Всеволод642Санкт-ПетербургПриглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
12931073КарьевДенис642Санкт-ПетербургПриглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
13031086АмусьяМихаил80Санкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
13131099ЗаречнюкГеоргий586 гимназияСанкт-ПетербургПриглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
13231167МифтаховаАнна128Санкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
13331169ГриненкоАртемий1514МоскваПриглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
13431181ШиряеваДарьягимназия №642 "Земля и Вселенная"СпбПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
13531189ГулевМаксимГимназия 42Санкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
13631193АндрияновРоманN2093МоскваПриглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
13731227КопаницаАндрейЛицей №8ТомскПриглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
13831238ГрачевАртур644Санкт-ПетербургПриглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
13931305ЕфременковАлександр138Санкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
14031388РезвовСергей196 гимназияСанкт-ПетербургПриглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18

4 класс

Приглашенные на второй тур могут скачать приглашение здесь

ЛогинФамилияИмяШколаГородБалл 1 тураИтог
141002БусловаСветланаГимназия №52Санкт-Петербург25Приглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
241013ЖитковаСофьяФМЛ 366Санкт-Петербург25Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
341044ТимошевскийРоман644Санкт-Петербург25Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
441131ЛийвАннаГБОУ Лицей №144Санкт-Петербург25Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
541155СоколовПетр631Санкт-Петербург25Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
641384СаломатовАлексей387 лицей им. БелоусоваСанкт-Петербург25Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
741204МардинскийАртёмГимназия №73Санкт-Петербург23Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
841245КожемякинДанила489Санкт-Петербург23Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
941249ТарасенкоАннаЛицей 64Омск23Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1041004ГлазоваИрина18г. Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1141010КладиновМакар642Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1241018ГрошиковНикита642Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
1341024Гвоздикова Виктория МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"Ижевск 22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1441028ЩербичУстинья642Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1541036ЛухтЯна292Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1641052БажановАлексейМШГУСанкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1741053ВиноградоваМиланалицей 623Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1841079СветлаковВсеволодЧОУ СОШ «Наши Пенаты»Москва22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
1941100ПреснякАлексей504Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2041101РымарАлександрашкола имени БелоусоваЧелябинск22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2141102ВасильевВадим320Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2241121ЗавьяловГерман642Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2341145КирилловаДарья526Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2441156МихайловВасилий№32Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2541158ЗолотыхИван177Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2641159ВолодинЕгорМБОУ ЦО № 13 г. ТулыТула22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2741169АбжандадзеЛеван308Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2841184БертВарвара486 лицейСанкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
2941193МохнаткинМихаилСОШ 10 Василеостровского районаСанкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
3041194АртемьевМаксим395Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3141202БуравлевИван642Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3241220БарановскийСавелийЛицей №33Ростов-на-Дону22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3341221АвраменкоНикита45 Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3441225ФиногеновЛевМБОУ Школа 83Самара22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3541257СидороваВалерия168Sankt-Peterburg22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3641285ТихомировБорис300Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
3741324КоншинАлексей642Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3841331КоскоАлександр126Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
3941343КосенкоВиталий2 гимназияСанкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
4041349ГлушанокЭлинаГимназия 631Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4141369СиненкоЕлизаветалицей 470Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4241393Петрановская Ивонна652Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4341394ТитовАлександр617Санкт-Петербург22Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4441009КрасиковаАлександраМОУ СШ№30 им.Медведева С.Р.Волжский20Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
4541015ОторбаевАлишерГОУ СОШ № 18Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4641033ИльинМаксим246Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4741054ПостниковВиктор586Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4841157ЕлсаковДаниилМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области"Волжский20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
4941173ГаллаДарья366Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5041180ПлемянниковОлег64Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5141209ВасильеваАленагимназия 85 Петроградского районаСанкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5241216АндрееваЕлизавета528Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5341222РомановАлексей328Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5441227БогдановМатвей75Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5541262ПаклинаАгатаШансСанкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5641281ТрофимовСтепан625Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5741293ПудовкинАлексей387Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5841309ГадееваДианаЛингвистическая гимназия №3Улан-Удэ20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
5941326ПротопоповаЕкатерина1279Москва20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6041363Осовский Илья470Санкт-Петербург20Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6141020ВоробьеваАнна600Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6241055ЛуценкоМихаил45Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6341058ЯковлевАрсенийГимназия №1 ПржевальскогоСмоленск19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6441067ЧайченкоПолиналицей №470Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6541068ШачневМихаил1560Москва19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6641070СычевВладиславГБОУ лицей №144Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6741076ХраповаЕкатериналицей №369Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6841087КазаринМихаил 45Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
6941091КузнецовНикита74Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7041097ПреснякНикита358Санкт-Петербург,19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7141118БелоконевКонстантин642Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7241124ТюряпинИлья 113Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7341128ГрошковИван518Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
7441151АнтиповаПолина440Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7541153КоноваловМирославЛицей 41Ижевск19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7641176ОдеговМихаил14Киров19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7741182ПокрововВладислав642Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7841198АндреевАлександр 75Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
7941206ШироковВасилий340Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8041208Каюмова ДинаЛицей№83Казань19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8141229ЧурилинФёдор261Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8241252ДанилинМаксимКвадривиумСанкт-Петербург19Приглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
8341253ПанюгинДмитрийИЕГЛ школа 30Ижевск19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8441259КозыревГеоргийЧОУ "СПб МШМ"Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8541265ФиалковскаяМария642Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8641268БаньковИван555Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8741270КурышевПавел64Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8841292ПоповИгорь550Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
8941299КозловаАнфисаФМЛ №366Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9041314МеркушевМихаилМБОУ «Гимназия N1 им.Н.М.Пржевальского»г.СмоленскаСмоленск19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9141321ТолочкоНикита344Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9241337СеверинВладимир564Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9341341ПанкрашовТимофей45Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9441350ГейслерМарк222Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9541356ЕфимоваДарьяЛингвистическая гимназия 3Улан-Удэ 19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9641375НовиковАркадий618Санкт-Петербург19Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9741027ЕфимовПетр631Санкт-Петербург18Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
9841046РоговойАндрей179Санкт-Петербург18Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
9941090МихайловИван642Санкт-Петербург18Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10041266СухановаДарья524Санкт-Петербург18Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10141008Слепцов Егор582Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10241048ВоловичМаксим138Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10341049ВоловичАлександр138Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10441064Кудашкин Илья 320Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
10541110ГригорьевВладимир344Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10641115АртемоваЕкатерина207Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10741120БарановаАнна622Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10841135АнтоноваЕкатерина49Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
10941137ЕгороваАрина507Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11041144ТрепковАлександр127Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11141171ЗарафьянцДарьягимназия 107Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11241183МиловскийАндрей147Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11341188МякинченкоПолинаГимназия 4Пушкино17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11441191ШеховцоваСофия642Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11541223ВасильеваЗинаида619Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11641244МамаеваПолинаКвадривиумСанкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11741273ФилипповАлексей533Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11841291СмирноваАннаГБОУ Школа №1955Москва17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
11941325ХасановаАннаЛицей 369Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
12041365АнтиповЯрославЛицей 21Иваново17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
12141367ЯкуненковЮрий320Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
12241371СамсоноваАннаГимназия 56Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
12341372ЕфимчикАлександрлицей №344Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
12441380МакароваИрина274Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
12541387БогдановаВалентинагимназия 49Санкт-Петербург17Приглашение на 2 тур по итогам 1 тура
12641190КолесоваАнастасия246Санкт-Петербург16Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
12741127РуденкоМихаил619Санкт-Петербург14Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
12841211ДжесАлиса608Санкт-Петербург14Приглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
12941001ФедоровАлександр419Санкт-ПетербургПриглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
13041006ВавелюкМаксим300Санкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
13141012МуницАринаСОШ №246Санкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
13241014ВащилоФёдор180Санкт-ПетербургПриглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
13341023ТимофеевВсеволод126Санкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
13441037ГолубевМихаил23Санкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
13541039ВараксовДмитрий101Санкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
13641047КозловскаяАлисаГимназия 107Санкт-ПетербургПриглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
13741066ЛеоновИльяГБОУ ГИМНАЗИЯ №70 Петроградского района г. Санкт-ПетербургаСанкт-ПетербургПриглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
13841095КузьмичеваАрина119Санкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
13941117Боровинский Тимофей ГБОУ школа 56Санкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
14041123МАННИНЕНДМИТРИЙЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ школа ДЕЛОВАЯ ВОЛНАСанкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
14141139ЗвягинцеваВалерия300Санкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
14241161Крумкач Павел92.Санкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
14341162КолотухинаЕкатеринаФМЛ 366Санкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
14441166ПавловМаксим177Санкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
14541179Дмитриев НиколайЧОУ "Паскаль-лицей"Санкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
14641189ЛуперьеваУльяна335Санкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
14741243МалаховВасилий369Санкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
14841261МатвееваКсения171Санкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
14941271АндриенкоИгорь177Санкт-ПетербургПриглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
15041286МоровДмитрий86ИжевскПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
15141289ЯськоАртемКвадривиумСанкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
15241295СкворцовАлександр526Санкт-ПетербургПриглашение на 3 тур по итогам олимпиады 2017/18
15341395ВасильевАртём642 гимназияСанкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18
15441396КоролевАлександрЛицей597Санкт-ПетербургПриглашение на 2 тур по итогам олимпиады 2017/18